О блоге

Блог с нуля поможет Вам от создания блога и до получения прибыли.

Так Вы сможете узнать, что необходимо сделать для создания блога, его продвижения, наполнения, как его оптимизировать, улучшить и начать зарабатывать на нем.

Подробнее >>

Пошаговое создание блога

Следить за блогом


Получать обновления по почте:

Архив за декабря 2010

31
Дек

С Новым годом!!!

прикольная картинка новый год 2011Здравствуйте дорогие читатели блога с нуля!!! Поздравляю всех Вас с наступающими праздниками!!! Желаю в Новом 2011 году успешного продвижения Ваших блогов, побольше активных читателей, щедрости от Яндекса и большой прибавки к ТИЦу, пусть АГС проходит Вас стороной, а клиенты завалят Вас заказами, чтобы новый 2011 год стал самым прибыльным Вашим годом!!!

Новый год принесет нам новые возможности, но для этого надо постараться, для этого рекомендую поставить заранее цели, чего Вы хотите добиться и идти по этому пути!!! Свои цели я опубликую в январе.

С новыми годом!!!

30
Дек

Получаем трафик с помощью социальных кнопок

социальная кнопкаВчера меня Владимир попросил рассказать про панель социальных закладок, которая располагается у меня в нижней части поста, выполняю заказ. Это очень удобная функция, которая поможет привлечь дополнительный трафик на Ваш сайт. Как я говорил в предыдущем посте «Получаем трафик с торрента», трафик можно получить, откуда угодно.

Социальные сети набирают обороты, так в фейсбуке зарегистрировано 500 миллионов, вконтакте свыше 50 миллионов, в твиттере 175 миллионов. Так если Вы написали интересную, познавательную статью и читатель решил поделиться с ней со своими друзьями через социальную сеть, тем самым повышается шанс, что друг этого пользователя перейдет к Вам на сайт и прочитает эту же статью и возможно останется Вашим читателем.

Читать про трафик из социальных кнопок

29
Дек

Польза от блога

Польза Сегодняшняя статья посвящена конкурсу с темой «Какую пользу вам принес блог», статью я постараюсь сделать максимально полезной для каждого блоггера. Ранее я уже писал о причинах, почему новичок создает блог, сегодня поговорим о плюшках, которые получаем при введении блога.

 

Новые интересные знакомства

Когда Вы ведете свой блог то вы участвуете в жизни блогосферы, так же Вы сможете найти множество интересных людей, с которыми не грех и познакомиться. За время ведения блога я познакомился со многими яркими и интересными личностями, приобрел не одного друга и наставника с далекой Японии.

Читать про пользу от блоггинга

27
Дек

Получаем трафик с торрента

торрентТорренты очень популярны в наше время, в день rutracker.org и tfile.ru посещают более миллион человек, так почему бы не воспользоваться такими внушительными цифрами и не начать раскручивать сайт и привлекать трафик с торрент трекера. Не зря слева на демотиваторе написано, что торрент трекер самое гениальное изобретение человечества, после колеса и пенициллина.

На данный момент я вижу три основных пути привлечения трафика с торрента, из которых я тестировал только один. Это привлечение через анонс статьи, завлечь на сайт с помощью электронной версии (ваш учебник, мануал, журнал или другая работа в которой будут ссылки на сайт), через видео или аудио запись. Так, что с этой статьи вы узнаете как можно осуществить продвижение сайта самостоятельно нетрадиционными или экзотическими методами.

Читать про трафик с торрента

26
Дек

Новости интернета за 20 — 26 декабря

НовостиВот и подошла к концу последняя целая неделя уходящего 2010 года. Данная неделя по новостям не на столько была насыщена как предыдущая, так же спала интенсивность новостей с Wikileaks, но гугл порадовал семью новостями. Если есть пожеланию по изменению данной рубрики или возможно она вообще лишняя, жду Ваших комментариев.

Читать полностью »

24
Дек

Повышаем уровень безопасности WordPress с помощью плагинов (часть 5)

безопасность wordpressСегодня опять пятница, а значит очередная подборка советов по безопасности блогов. В этом году это последняя статья по данной тематики. Остальные две пятницы припадают на праздничный период, поэтому временно по пятницам не будет статей, но за этот период я еще найду интересный материал и надеюсь в январе добить до 50 советов по безопасности блога, на данный момент 42 собрано.

Читать про плагины для безопасности блога

23
Дек

Эстафета «Год блоггера»

2010Сегодня у одной блоггерши заметил довольно интересную эстафету, целью, которой является подведение итогов уходящего 2010 года, с целью определить, как все начиналось у Вас, чем можно похвастаться и чего хотим достичь в новом 2011 году. Так как я люблю поучаствовать в эстафетах и на этой недели уже принимал участие в одной, то решил и здесь поучаствовать.

Читать про эстафету