О блоге

Блог с нуля поможет Вам от создания блога и до получения прибыли.

Так Вы сможете узнать, что необходимо сделать для создания блога, его продвижения, наполнения, как его оптимизировать, улучшить и начать зарабатывать на нем.

Подробнее >>

Пошаговое создание блога

Следить за блогом


Получать обновления по почте:

Архив за марта 2011

31
Мар

Гостевой пост. Компания ISIF

ISIFЗдравствуйте, в рамках рубрике гостевой пост я предлагаю ознакомиться с постом от специалиста по сетевому маркетингу Владимира Сальникова про бизнес школу ISIF (Международная Школа Инвестиций и Финансов).

Компания ISIF – единственное правильное решение планирования и воплощения всевозможных и невозможных Ваших желаний в действительную реальность.

Лишь за 365 дней вы принесете в свою жизнь радость, этот год точно будет переломным в сфере вашего личностного роста. За год благодаря визуализации мечты Вы однозначно определите свои цели и путь движения к успеху.

Прочитать про бизнес школу ISIF

30
Мар

Размещаю гостевые посты

Гостевой постЗдравствуйте, с сегодняшнего дня на моем блоге можно размещать гостевые посты бесплатно, но при выполнения минимальных условий. Идею для гостевых постов в статье про получения бесплатно ТИЦ 20 мне подкинул Владимир, за что ему спасибо.

Гостевой пост – это статья в блог, которую написал не сам автор блога, а читатель, гость или другой блоггер с целью поделиться полезной информацией, пропиарить себя и получить обратную ссылку на свой сайт.

Прочитать про гостевой пост

29
Мар

Оптимизируем заголовок wordpress блога

h1 тегЗдравствуйте сегодня, я хочу поговорить про то, каким должен быть заголовок поста на wordpress блоге с технической стороны, когда-нибудь поговорю и про правильный заголовок для привлечения внимания посетителей.

Заголовок является одним из ключевых моментов по продвижению блога в поисковых системах, поэтому я расскажу про три ключевых момента, на которые необходимо обратить внимание, чтобы оптимизировать заголовок под SEO и улучшения поисковых позиций вашего сайта.

Многие wordpress блоги не имеют оптимизируемого шаблона, поэтому необходимо обязательно обратить внимание на ключевые моменты в шаблоне и усилить их!

Прочитать про оптимизацию заголовка

28
Мар

Новости интернета за 21 — 27 марта

новости интернетаЗдравствуйте, давно я не писал в рубрике – новости, где я публикую короткий дайджест интересных новостей за прошедшую неделю. Многим эта рубрика нравилась, поэтому решил продолжить её, наследующей недели постараюсь дайджест опубликовать в субботу или воскресенье.

Так же извиняюсь за вольный перевод английских слов и брендов на русский язык.

Прочитать новости за 21-27 марта

27
Мар

СмартБакс — несомненный лидер

smartbucksЗдравствуйте, сегодня я хочу рассказать про один из способов монетизации. С чего начать при монетизации сайта? Конечно, с выбора партнёрской программы. Сегодня я считаю, нет равной партнёрки www.smartbucks.ru (если касперский поднял панику, не бойтесь, вирусов на сайте нет). На удивление, здесь всё укомплектовано в единую надёжную систему. Хочется похвалить администраторов и программистов сайта за неимоверную работу, проделанную именно для нас, ведь работы действительно сделано не мало, Смартбакс один из первых в Рунете в своей “весовой категории”.

Читать про smartbucks

27
Мар

Твиттер конференция UKR TWEET 2011

ukr tweetЗдравствуйте, сегодняшняя статья будет посвящена второй конференции Ukr Tweet или украинский твиттер -  баркемп, которая прошла вчера 26 марта. Данное событие я пропустить не мог, во первых я еще ни разу не посещал конференций (не считая студенческую), во вторых было интересно услышать про твиттер от профессионалов, в третьих конференция проходила в моем родном городе Запорожье.
Перейти к чтению про UKR TWEET 2011

25
Мар

Ручной прогон по трастовым сайтам или жирным ссылкам

Жирные ссылкиЗдравствуйте, в сегодняшнем посте я отвечу на вопросы своих читателей, которые касаются ручной регистрации на трастовых сайтах или жирных ссылок, которые я выкладываю в конце поста и добавления их в аддурилку. Возможно прогон по трастовым сайтам в наше время менее эффективный чем раньше, но жирные сайты еще дают положительный эффект для показателей вашего сайта.

Так же вы можете мне задать свой вопрос, который касается блога и блоггинга в целом, обратиться ко мне можно через страницу вопрос ответ или же связаться со мной можно через страницу контакты. Если чего то не знаете не стесняйтесь спрашивайте, я постараюсь в полном объеме и простым языком объяснить ответ на вопрос. Прочитать про прогон по жирным ссылкам