Мой друг начинающий копирайтер Slimmy проводит акцию ”Каждому блогу по 1500 символов!“. Суть данной акции заключается в том, чтобы предоставить бесплатные статьи блоггерам, как профессиональным, так и начинающим. Я стал первым участником данной акции, и для меня он написал замечательную стать «5 типичных ошибок начинающего блоггера»

Участвовать может каждый, главное, чтобы на Вашем  блоге было более 15 осмысленных записей.
Акция проходит в 4 этапа:
1. Вы присылаете Slimmy на e-mail ([email protected]) сообщение, в тематике которого указываете фразу “Участие в акции” и ретвитнуть данный пост, дабы большее количество людей узнало о халяве.
2. В тексте сообщения указываете Ваши контактные данные: ICQ/Skype, URL блога, а так же, желательно, Ваши настоящие Имя и Фамилию. Также, в тексте сообщения должны быть указаны тематики (лучше всего штук 5), по которым нужно написать статью. Именно тематики, а не сферы типа “SEO”, “Copywriting” и прочее. Потому что, возможно, он вынужден будет Вам отказать в написании статьи на заданную тему, за неимением достаточной информации. Поэтому пишите как можно больше тем, чтобы я смог выбрать наиболее подходящую.
3. Далее по e-mail-у Slimmy отсылает Вам текст, выбранной им из предложенного Вами списка, статьи.
4. После размещения статьи, Вы должны будете прислать мне ссылку на опубликованную статью. Также, в ней необходимо будет указать ссылку на  блог  Slimmy в виде автора статьи и на статью с акцией.

Если Вы  все сделаете правильно то вы получите:
Бесплатную статью, написанную Слимми;
Лишние комментарии на Вашем блоге;
Ссылку с  блога Slimmy в разделе “Портфолио”;

Советую поучаствовать в акции и отправить ему сообщение на почту.

Постовой


Узнайте про 3D графику, спецэффекты, программирование, новинки софта, заработке в интернете на блоге Comphobby.