twidium boxЗдравствуйте, предлагаю вам сэкономить или заработать 15% от стоимости лицензии программы для массфоловинга твидиум. Twidium – это специализированный софт, который на много упрощает процесс поиска родственных дух по микроблогу или нахождения целевой аудитории. Более подробно обзор программы twidium и его новых возможностей можете прочитать на отдельных страницах моего блога ahawks.ru, а на этой странице я опишу их вкратце.

Программа твидиум поможет вам:

С помощью твидиума можно за деньги прокачивать чужие аккаунты целевой аудиторией с помощью специальных фильтров, которые будут фоловить нужных вам людей.

Прокаченный твиттер аккаунт это еще и хорошая платформа для заработка с помощью размещение рекламных твитов, поэтому прокачайте свой аккаунт на фолловеров и зарабатывайте деньги с помощью биржи ротапост или твайт.

В получение дополнительной аудитории (фолловеров) для дальнейшей конвертации их в ваших читателей, клиентов, источником трафика для слива на нужный вам сайт. К примеру вы создаете новый твиттер аккаунт, который создается с целью получения ликвидной аудитории для конвертации их в покупателей вашей продукции. Для этого для начала вы оформляете тематический свой аккаунт, начинаете в нем писать про различные гаджеты и аксессуары вашего интернет магазина Либерти, к примеру вы хотите продать автомобильные видеорегистраторы оптом, для этого через твиты необходимо описать про данное устройство, почему оно приобрело популярность у автомобилистом, как видеорегистраторы могут помочь в спорных моментах с ГИБДД. При этом через программу твидиум фолловите людей с запросом — машина, автомобиль, автомобилист, гибдд и т.д., так со временем вы получите целевую аудиторию, которым будет интересно почитать про автогаджеты и приобрести её.

 

Как получить 15% скидку на twidium:

— Выбрать какую вы хотите приобрести лицензию, на один или на два года.

— Если хотите приобрести лицензию на один год, стоимость 1300 рублей или 43$, переходим по этой ссылке и покупаем удобным вам способом лицензию. После покупки я вам пришлю 195 рублей или 6,45$.

— Если хотите приобрести лицензию на один год, стоимость 1700 рублей или 56$, переходим по этой ссылке и покупаем удобным вам способом лицензию. После покупки я вам пришлю 255 рублей  или8,4$ .

— После того, как вы приобрели по ссылкам указанными выше лицензию, вы присылаете мне через форму обратной связи или контакты сообщение, где указываете, что приобрели через меня лицензию на твидиум, емеил на который зарегистрировали лицензию, номер wmr (wmz) кошелька и ваш ник, после чего я сверяю данные и присылаю вам на указанный счет webmoney вашу скидку.

Как заработать 15% от стоимости лицензии?

Если вам не нужна данная программа, но у вас есть знакомый, который бы её хотел приобрести, тогда скиньте ему мои ссылки, через которые можно приобрести лицензию, После чего узнайте емеил на который регистрировали лицензию и пришлите мне эти данные, тогда я вам вышлю 15% от стоимости программы. Учтите, если вы захотите работать через партнерку твидиума, то покупать программу себе лично нельзя и после одной покупки партнерский процент не выплачивается, поэтому лучше совершить покупку через меня.

Клиенты, которые покупали через меня лицензию на twidium, довольны, скидку присылаю в тот же или следующий день после проверки данных. Так же если у вас возникнуть трудности программой я вас проконсультирую по вопросам связанными с твидиумом.